Составь три предложения , используя словарные слова?афтобус,герой,шоколад,шефер,столица,товарищ,трамвай,сегодня,гозета,гегант,однаждый,очень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю такие слова: автобус, герой, шоколад, шифер(шофер), столица, товарищ, трамвай, сегодня, газета, гигант, однажды, очень.
Гость
Мой автобус сегодня едет в столицу. Мой товарищ сегодня купил шоколад и газету. Мы читали сказку где говорилось о герое гиганте который работал шофёром и однажды он был в очень красивой стране.