Составь три предложения с каким либо из слов  неорганические вещества минеральные соли клетчтка углеводы белки жиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе существуют органические и неорганические вещества. Минеральные соли полезны для нашего организма в умеренных дозах.  В шоколаде содержится множество углеводов. ________________________________________________ На заметку:  НАУЧИСЬ СТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ!