Составь три предложения со словом библиотека,в которых оно отвечало бы на раные вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как пройти в библиотеку? нет ли тут поблизости библиотеки? в библиотеке найдется книга для любого читателя.
Гость
Мы с другом пойдём в (во что?)библиотеку. В (Вчём?)библиотеке очень много книг. (Что?)Библиотека построена в центре города.