Составь три цепи питания одна из которых характерна для тайги вторая для смешанных лесов а третья для широколиственных лесов. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!§
Составь три цепи питания одна из которых характерна для тайги вторая для смешанных лесов а третья для широколиственных лесов.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!§
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайга: лишайник - лемминг - песец;смешанный лес: рожь - полевка - филин;широколиственный лес: мятлик - косуля - волкПиши через стрелочку именно в этом порядке!