Составь циклический алгоритм выполняя который , можно изобразить снегопад., не рисую новых снежинок.Используй команды : 1. Выделить снежинку  2. Копировать. Составь вспомогательный алгоритм, поясняющий, как выполнять копирование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ВСТАВИТЬ 4 ВЫДЕЛИТЬ ДВЕ СНЕЖИНКИ 5 ВСТАВИТЬ 6 ВЫДЕЛИТЬ ЧЕТЫРЕ снежинки 7 копировать