Составь уравнение и реши его. В саду 50 урючных и х абрикосовых деревьев. Если количество абрикосовых деревьев увеличить а 5 раз, то количество этих деревьев станет поровну. Сколько абриеосовых деревьев в саду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 = x·5 x=50/5 x=10 Незачто...
Гость
х- абрикосовые деревья Когда увеличили в 5 раз стало 5х 5х=50 х=50:5=10 Ответ : 10 абрикосовых деревьев было в саду