Составь уравнение и реши задачу. Из двух посёлков, , расстяние между которым 18км, одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.Они вмтретились через 2ч.Один из них шел скоростью 4км/ч.С какой скоростью шел второй пешеход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18:2=9(км/ч)-скорость сближения 2)9-4=5(км/ч)-скорость второго пешехода