Составь уравнения и реши их. Если неизвестное число увеличить на 2,то получится 6 б)если неизвестное число увеличить в 2 раза,то получится 6 в)если неизвестное число уменьшить на 2,то получится 3. г)если неизвестное числ...

Составь уравнения и реши их. Если неизвестное число увеличить на 2,то получится 6 б)если неизвестное число увеличить в 2 раза,то получится 6 в)если неизвестное число уменьшить на 2,то получится 3. г)если неизвестное число уменьшить в 2 раза,то получится 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) 3*2=6 В)6:2=3 Г)3:1=3
Гость
а) x+2=6 x=6-2 x=4 б)2x=6 x=6:2 x=3 в)x-2=3 x=3+2 x=5 г)x:2=3 x=3*2 x=5