Составь уравнения и реши задачу из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км первый путешественник шёл со скоростью 4 км час с какой скор...

Составь уравнения и реши задачу из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км первый путешественник шёл со скоростью 4 км час с какой скоростью шёл второй путешественник ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*5 = 20 км прошёл первый. 45-20 = 25 км прошёл второй. 25:5 = 5 км/ч скорость второго.