Составь уравнения и реши задачу. На склад поместили стирательные машины в 7 рядов, в каждом по 125 штук. Когда отправили несколько стиральных машин в магазины, на складе осталось 340 стиральных машин. Сколько стиральных машин о...

Составь уравнения и реши задачу. На склад поместили стирательные машины в 7 рядов, в каждом по 125 штук. Когда отправили несколько стиральных машин в магазины, на складе осталось 340 стиральных машин. Сколько стиральных машин отправили в магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7•125-x=340 875-x=340 x=875-340 x=535 Ответ: 535 отправили в магазин