Составь вопросительные предложения. Составить утвердительный предложения из сло

Составь вопросительные предложения. Составить утвердительный предложения из слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для 5 задания поменяй are/is и there местами. 6. There is an apple in the basket There in the house are five rooms There in the vase are flowers There in my class are many girls There is a park behined my house There is a fridge in the kitchen