Составь выражение и найди его значение укажите типы простых задач в программе решение задачи Миша прочитал 48 страниц книги за 3 дня а его сестра за 2 дня на сколько скорость чтения меньше меньше чем у его сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:3=16(стр) в один день читал Миша 2)48:2=24(стр)сестра читает за один день 3)24-16=8(стр) на 8 страниц меньше читает Миша за один день,чем его сестра 48:2-48:3=8(стр) Ответ: на 8 страниц скорость чтения Миши меньше,чем у его сестры