Составь выражение по схеме; определи в них порядок действий и вычисли их значения. (@-это пустой квадратик) @-@+@, @:@*@, @-@*@, @-@:@, @+@*@, @+@:@, @-(@+@):@, @+@*(@-@), @*(@+@)+@.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где пустой квадратик там напиши любое число. Порядок находится так : 1-я ступень это: Плюс минус 2-я ступень это: Умножить разделить Всегда первым решается 2-я ступень ! Если что то непонятно напиши комментарий