Составь выражения и ответьте на вопросы.В зоопарк пришли 20девочек и 26 мальчиков.на сколько больше мальчиков,чем девочек? на сколько девочек меньше,чем мальчиков? какой вывод можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26-20=6-девочек на 6 меньше.
Гость
26-20=на 6 мальчиков больше,чем девочек 26-20=на 6 девочек меньше,чем мальчиков Вывод:на 6 мальчиков больше и на 6 девочек меньше