Составь выражения с помощью которых можно вычислить неизвестные величины и заполнить таблицу.   скорость,  время,     длина пути                                            поезд        а км/ч         8ч                         ...

Составь выражения с помощью которых можно вычислить неизвестные величины и заполнить таблицу.   скорость,  время,     длина пути                                             поезд        а км/ч         8ч                                                        самолёт                      с ч          2700км                                             велосипед  m м/мин                    900м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                              скорость,  время,     длина пути                                             поезд            а км/ч         8ч                                                        самолёт                           с ч          2700км                                             велосипед     m м/мин                    900м 1/ длина пути поезда = 8*а 2/ скорость самолета =  2700:с 3/ время  движ велос. = 900:m