Составь выражения в два магазина привезли А килограмм винограда причем в первый магазин привезли в 3 раза меньше винограда чем во второй Сколько килограммов винограда привезли в каждый магазин??? Ответе умоляю. Только выражение...
Составь выражения в два магазина привезли А килограмм винограда причем в первый магазин привезли в 3 раза меньше винограда чем во второй Сколько килограммов винограда привезли в каждый магазин??? Ответе умоляю. Только выражение для 4 класса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х-привезли винограда в 1 магазин
3Х-привезли винограда во 2 магазин
3Х+Х=А 4Х=А Х=А/4-привезли винограда в 1 магазин
(3А)/4-привезли винограда во 2 магазин