Составь высказывания,Определи,какое из них является верным.Произведение 60*60*24*7 А)числу минут в семи неделях Б)чилсу часов в шестидесяти днях С)числу секунд в семи часах Д)числу секунд в одной неделе Е)числу минут в двадцати...

Составь высказывания,Определи,какое из них является верным.Произведение 60*60*24*7 А)числу минут в семи неделях Б)чилсу часов в шестидесяти днях С)числу секунд в семи часах Д)числу секунд в одной неделе Е)числу минут в двадцати четырёх часах ПРОШУ:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это А). у часу 60миннут