Составь задачи 2 по таблице и реши их.Было                       Истратили                                         Осталось25р.и 20р.                   30р                                                  ?64р                  ...

Составь задачи 2 по таблице и реши их. Было                       Истратили                                         Осталось 25р.и 20р.                   30р                                                  ? 64р                            утром10р                                           ?                                  вечером30р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача. 1)25+20=45 2)45-30=10(р) Ответ: Осталось 10 рублей 2 задача. 1)10+30=40(р) Утром и вечером 2)64-40=24(р)  Ответ: Осталось 24 рубля