Составь задачи по данным таблицы.Составь задачи по данным таблицы. Заполни пустые клетки таблицы.   Товар             Цена             Количество           Стоимость Ручка                42 р.                     3             ...

Составь задачи по данным таблицы.Составь задачи по данным таблицы. Заполни пустые клетки таблицы.     Товар             Цена             Количество           Стоимость  Ручка                42 р.                     3                        - Карандаш           -                          6                        36 р. Футболка           103 р.                    2                        -   Заколка               -                         10                      100 р. Носки                  23 р.                    -                          92 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купили 3 ручки по 42 руб и 2 футболки по 103 руб. Сколько заплатили за ручки и сколько за футболки? (126 и 206) Купили 6 карандашей на 36 руб и 10 заколок на 100 руб. Сколько стоил 1 карандаш и сколько одна заколка? (6 руб и 10 руб) Одна пара носков стоит 23 руб. Сколько пар купили, если заплатили 92 руб? (4)