Составь задачи с помощью таблицы и реши их: ____________________________________________________________________ прямоугольник сторона А сторона Б S площадь _____________________________...
Составь задачи с помощью таблицы и реши их: ____________________________________________________________________ прямоугольник сторона А сторона Б S площадь _______________________________________________________________ 1 200 м 100 м ? _________________________________________________________________ 2 ? 10 м 900 м.кв. __________________________________________________________________ Вырази площадь каждого прямоугольника в арах.
Ответ(ы) на вопрос:
a=200m b=100m S=? S=a*b S=200*100 S=2000 Ответ:S=2000 метров a=? b=10m S=900m.кв a=S:b a=900:10 a=90 Ответ:а=90м