Составь задачу и реши её Было 12 чел составь задачу и реши ее было 12

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехал автобус мест было 20 а в автобусе было 12 человек и 10 детей 5 из них сидели на коленках а другие 5 сидели на пассажирских местах.остались ли свободные места РЕШЕНИЕ: 12+5=17-сколько мнест было занято с детьми на каленках 17+5=22-Сколько мест бло занято всего Ответ:пассажирских мест не осталось простая и лёгкая задачка;)