Составь задачу ,используя данные таблицы .реши задачу . масса одного ящика одинакова число ящиков 6и9 масса всех ящиков 36кг и ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ РЕШАТЬ   6  И 9  ОТДЕЛЬНО, ТО первый способ,если число  ящика 6-    х умножить на 6=36  х=36/6  х=6 кг масса одного ящика второй х умножить на 9=36  х=36/9  х=4кг масса одного ящика  масса одного ящика одинакова.... одинакова с чем? с количеством ящиков? что-то ,наверное, недописанно...