Составь задачу о движении в прямом и обратном направлении с данными 80 км и 7ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
турист проехал 7 часов со скоростью 80 КМ/Ч вышел из автобуса прошел еще 3 часа со скоростью 4 КМ/Ч и обноружил что потерял шапку и побежал обратно со скоростью 9 КМ/Ч ему пришлось бежать 2 часа. Вопрос: на каком расстоянии турист потерял шапку от начальной точки