Составь задачу по данному решению и ответы.Решение и вычисление ответа:1)200+300=500(кг) 2)500-100=400(кг) Ответ:400 кг картофеля было продано в третий день
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин привезли картофель. В первые день продали 200 кг. Во второй на 300 кг больше, чем в первый день. В третий день на 100 кг меньше чем в первый и второй день вместе. Сколько картофеля было продано в третий день
Гость
в первый день в магазин привезли 200 кг картофеля. На следующий день привезли 300 кг картофеля. На 3 день 100 кг картофеля отдали в детский дом, а остальное продали. Сколько кг картофеля продали?