Составь задачу по краткой записи и реши ее. купили-12 кг.,истратили-?, осталось-6кг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столовая купила 12 кг овощей,за день потратили -?,осталось 6 кг овощей.Вопрос.Сколько овощей за день потратила столовая? Решение: 12-6=6 кг потратили. Как то так.Не знаю это ли хотел.
Гость
Купили - 12кг Истратили - ? Осталось - 6кг 12-6=6кг истратили Ответ. 6кг