Составь задачу по краткой записи и реши ее купили неизвестно Отрезали 6 метров осталось 4 метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купили-?м Отрезали-6м Осталось-4м 6+4=10(м) Ответ: Купили 10 метров ткани ( Вроде так) )
Гость
Краткая запись: купили-х; отрезали-6 ; осталось-4 ; 1 способ. Составим уравнение: 6+4=х; х=6+4; х=10руб.; 2 способ. 6+4=10 руб; Решай как хочешь но для тебя пойдёт 2 способ.