Составь задачу по таблице.Что может двигаться с такой скоростью? скорость одинаковая: 5 ч расстояние 300 км и 8 ч расстояние неизвестно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     V                                                                T                                    S  1 машина   60 км/ч                                      5 ч.                                  300 к   2 машина  60 км /ч                                     8 ч.                                   ? км