Составь задачу про пешеходов которые шли навстречу к друг другу из посёлков со скоростью 4 км/ч и 5 км/ч и встретились через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два пешехода шли навстречу друг другу из поселков первый пешеход шел со скоростью 4 километров час а второй 5 километров час мы знаем что встретились они через 2 часа вопрос Найди Сколько расстояние между поселками