Составь задачу. Сравни данную задачу с предыведущей. Что в них общего и в чём отличие? Реши задачу устно двумя способами. Название- Бурый уголь, Антрацит. Вместимость вагона-48т,96т. Количество вагонов-одинаковое. Общяая масса...

Составь задачу. Сравни данную задачу с предыведущей. Что в них общего и в чём отличие? Реши задачу устно двумя способами. Название- Бурый уголь, Антрацит. Вместимость вагона-48т,96т. Количество вагонов-одинаковое. Общяая масса угля-96т, ? Помогите решить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96/6=16 16*2=32 т бурого 16*4=64 т антрацита