Составь задачупо чертежу и реши её. Страница 8 задача 29. 4 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из разных населенных пунктов выехали навстречу два автомобиля с разной скоростью 1.со скоростью 18 км/ч 2.со скоростью 15 км/ч Через 3 часа автомобили встретились Вопрос: сколько километров между населенными пунктами? Решение: 18*3+15*3=3 (18+15)=3*33=99 км Ответ: между населенными пунктами 99 км