Составь загадки про зайца и верблюда найди в предложении дополнение на какие вопросы отвечает дополнение зимой белый серый любит летом прыгает ловко морковку 2 зверь я но горбатый нравлюсь ребятам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зимой белый, летом серый. Любит морковку и прыгает ловко. Дополнение: морковку(что?) 2) я зверь горбатый, но нравлюсь ребятам. Дополнение:ребятам(кому?)