Составь запиши предложения с данными словосочетаниями .Обозначь род существител?

Составь запиши предложения с данными словосочетаниями .Обозначь род существител??ных сшипящим на конце. Верный товарищ, тёмная ночь, колючий ёж,вкусный борщ, лесная глушь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной всегда будет верный товарищ Наступает темная ночь Колючий еж нес на себе яблоко Мама приготовила вкусный борщ Лесная глушь стояла в лесу товарищ-м.р, ночь-ж.р, ёж-м.р, глушь-ж.р, борщ-м.р