СОСТАВЬ И ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ВЫДЕЛЕННЫМИ СОЧЕТАНИЯМИ СЛОВ  ОБЬЯСНИ ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПАРЫ СЛОВ        ЧИСТЫЙ АЛЬБОМ              ЛЕГКИЙ МОРОЗЕЦ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купила себе чистый альбом для рисования.  На улице проступил легкий морозец. Чистый альбом - ну, ни разу в нем не рисовали еще) Легкий морозец - примерно 0--5 градусов, когда ни холодно, ни тепло)
Гость
В старом ящике я нашла еще 2 чистых альбома . На улице ходил легкий морозец