СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ФОРМАМИ ГЛАГОЛОВ      ДВИГАТЬСЯ                                                        МЕРИТЬ ДВИГАЕТСЯ - ДВИГАЮТСЯ                        МЕРИТ - МЕРЯТ ДВИЖЕТСЯ - ДВИЖУТСЯ                              ...

СОСТАВЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ФОРМАМИ ГЛАГОЛОВ      ДВИГАТЬСЯ                                                        МЕРИТЬ ДВИГАЕТСЯ - ДВИГАЮТСЯ                        МЕРИТ - МЕРЯТ ДВИЖЕТСЯ - ДВИЖУТСЯ                                   МУЧИТЬ                                                                              МУЧИТ - МУЧАТ ПОЖАЛУЙСТА  ПОБЫСТРЕЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двигаться в нужном направлении двигается прямо на меня двигаются в сторону моря движется по прямой движутся  мимо меня мерить платье мерит в примерочной мерят длину платья мучить бедного котенка мучит больного человека мучат больных людей