СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ НЕЛЬЗЯ!в первый киоск привезли 25 ящиков помидоров, а во второй 18. в первый киоск привезли на 42 кг помидоров больше, чем во второй. сколько килограммов помидоров привезли во второй киоск?

СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ НЕЛЬЗЯ! в первый киоск привезли 25 ящиков помидоров, а во второй 18. в первый киоск привезли на 42 кг помидоров больше, чем во второй. сколько килограммов помидоров привезли во второй киоск?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 к.-25 ящ.,на 42 кг б.,чем  .......... 2 к.-18 ящ.  ? кг    <...................... Ск.кг привезли во 2-ой?