Составблин текст по опорным словам. Растет в чистом поле. белые лепесточки.желтая серединка.длинный стебелек. лечебный цветок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашка растет в чистом поле.Красивые белые лепесточки , желтая серединка и длинный стебелек - по этим признакам мы узнаем этот прекрасный лечебный цветок.Он помогает при лечении простуды , гриппа и других болезней.Можно применять во внутрь , а также использовать для наружного применения.