СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ 3-4ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ДАННЫМИ ПОЛНЫМИ И КРАТКИМИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ.ОПРЕДЕЛИТЕ ИХ СИНТАКСИЧЕСКУЮ РОЛЬ.ВЕЛИКОДУШНЫЙ,ДОБРЫЙ,СЕРДИТЫЙ,ЗЛОЙ,ВЕЛИЧЕСТВЕН,ОТЗЫВЧИВ,МЕДЛИТЕЛЕН,ПРЕЛЕСТНА,ВЕЛИЧАВА,ЗОЛ,СЕРДИТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велекодушный и дбрый врач готов лечить своих пациентов.( определение ) Сердитый мальчик обидел маленькую девочку. ( определение ) Злая собака покусала меня. ( определение ). Она была прелестна и величественна. ( сказуемое ) Он не отзывчив, а зол и сердит. ( сказуемое) Мой брат медлителен. ( сказуемое )