СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИ:СЛАЩЕ ШИРЕ,КОМБИНАТ,УДОБНЕЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы чай был слаще добавьте в него несколько ложек сахара. Моя новая комната намного шире старой. Комбинат, который производит шоколадные конфеты, интересует многих поставщиков сладостей! Удобнее ездить на собственной машине, чем в общественном транспорте.
Гость
в этом комбинате было удобнее ориентироваться, там были шире проходы, да и конфеты были таам вкусные)))