СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ ИСКУСТНИК ИСКУСНЫЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИСКУСТВО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИСКУСНИК:Фёдор Петрович был настоящим искусником в своём деле. ИСКУСНЫЙ:Резьба на мебели была очень искусной. ИСКУССТВЕННЫЙ:Искусственный цветок очень красив собою. ИСКУССТВО:Художественное искусство очень популярно на сегодняшний день. На будещее, пиши хотя бы грамотно слова в задании!!!