СОСТАВЬТЕ С ДАННЫМИ СЛОВАМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕРАСПРОСТРАНЁННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЛУЧШЕ ЕСЛИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. СЛОВА: жёрдочка щёлканье жёлтенький шёпот шов шоколад шофёр тяжёлый жонглировать бечёвка шорох щёчка пчёлка ж...
СОСТАВЬТЕ С ДАННЫМИ СЛОВАМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕРАСПРОСТРАНЁННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЛУЧШЕ ЕСЛИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. СЛОВА: жёрдочка щёлканье жёлтенький шёпот шов шоколад шофёр тяжёлый жонглировать бечёвка шорох щёчка пчёлка жёсткий крыжовник брошюра парашют чёрточка щёголь. КТО НАПИШИТ СТРОГО КАК Я СКАЗАЛ-ПРИЗ 5 ПУНКТОВ И 3 ПУНКТА ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
тонкая жёрдочка, щёлканье семечек, жёлтенький цыпленок, тихий шёпот, прочный шов, горький шоколад, усталый шофёр, тяжёлый день, жонглировать в цирке, крепкая бечёвка, неслышный шорох, розовая щёчка, работящая пчёлка, жёсткий диван, колючий крыжовник, тонкая брошюра, раскрывшийся парашют, чёрточка на бумаге, изящный щёголь
тоненькая жердочка; раздражительное щелканье; желтенький цыпленок; чуть слышный шепот; белый шов; горький шоколад; уставший шофер; тяжелый день; жонглировать мячиками; крепкая бечевка; подозрительный шорох; румяная щечка; маленькая пчелка; жесткий диван; созревший крыжовник; толстая брошюра; нераскрывшийся парашют; маленькая черточка; он ведет себя как "щеголь".