Составе 15 СЛОВОСОЧЕТАНИЙ С ПРИСТАВКАМИ С\3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сзади дома .  здесь под елью . сделать уроки . съесть мороженое . съехать с горки . слепить снеговика . скинуть файл . слазать на дерево . смазать коржи . свинтить лампочку . громко свистнуть. скачать песню . безразличен ко всем . раздвинуть палки . рассмотреть картину . извиниться перед мамой . известие поступило.  разъяснить ситуацию . сделать без указания. слов с приставкой З нет  есть приставки ( из , раз , без ... )
Гость
сидел (с кем?) с другом был (с кем?) с котом сидели (с чем?) с портфелем бегал (с чем?) с бутылкой прыгал (с кем?) с Сашей смотрел (с кем?) с мамой плавал (с кем?) с девочкой нырял (с чем?) с аквалангом строил (с чем?) с молотком готовил (с кем?) с бабушкой рыбачил (с кем?) с дедушкой ездил (с кем?) с папой обедал (с кем?) с подругой думал (с чем?) с головой гулял (с кем?) с братом