Составе 3 предложения со словосочетаниями знаменитый коллектив, объяснить недоразумение, волноваться при встречи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой коллектив прославился тем что у него большая успеваемость, он работает очень часто и довольно таки отлично, вот таким образом мой коллектив знаменитый. Я постараюсь объяснить недоразумение. Я никогда в своей жизни не буду волноваться при встречи.