Составе и запишите ппредложения ,в которых слова шутя,глядя,лёжаупотребились бы как деепричастия и как наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Все задачи я решал легко, как бы шутя. Ребята вспоминали забавный случай, шутя надо мной и посмеиваясь. Я прошёл мимо не глядя и безразлично к произошедшему. Глядя на волнующееся море, я думал о завтрашнем путешествии на теплоходе. Мы загорали на пляже лёжа и молча. Лёжа на пляже, я мечтал, как приеду домой загорелым и отдохнувшим.