Составе не большой связный текст (10-12)предложений когда-то, как-то, где-то , какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то давно я ещё не знал многих вещей. Как-то мне пришлось столкнуться со сложными определениями. Я помню, что-то похожее на слова "дефолт", "инфляция" я встречал несколько лет назад. Почему-то я считал, что эти слова- названия насекомых. Где-то на дороге я встретил слово "кризис". Какой-то знакомый термин. Только что это такое, всё вспомнить не мог. Столько-то лет прошло с тех пор, а я всё узнал. Что-то я помню, что-то забыл. Почему-то мне кажется, что жилось мне куда легче без этих слов, хотя бы я их не знал, не думал о таком. То-то мне было хорошо... Сойдёт так?