Составе пожалуйста 5-10 предложений с числительными с ь знаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было восемь яблок. меня приглосили на праздник в шесть. нужно встретиться в пять часов. Землятресение в пять баллов. У паука восемь ножек. Я отжался двадцать раз. Я купил Пять келлограм яблок. Сегодня я работал на пять. Мне исполняется двадцать лет. Диск стоит двадцать тысяч.
Гость
Прошло пять часов, я пробежал пятьсот метров, мы едем шестьдесят километров, мне десять лет, я смог прыгнуть на один метр и шестьдесят сантиметров