Составе предложения со словами амфора, галерея, абажур, шкатулка, осьминог, медуза

Составе предложения со словами амфора, галерея, абажур, шкатулка, осьминог, медуза, аквалангом. составе плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас дома есть амфора , у меня в комнате есть лампа с абажуром,у моей подруги есть красивая шкатулка ,  я видела осьминога , моего друга ужалила медуза ,  я когда была под водой я дышала с помощью акваланга все я одно не придумала а так все есть