Составе рассказ.со словами суббота класс эксурсия музей вокзал кассы перрон билеты электропоезд вагоны пассажиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в субботу всем классом отправились в экскурсию. На экскурсии я зашёл в музей. Когда мы ездили домой я увидел вокзал ,там продавали кассы, перрон и билеты я там увидел электропоезд, там ещё был пасажирские вагоны
Гость
Утром мы всем классом поехали на экскурсию в музей. Сбор обьявили у школы. Сопровождающая нас учительница, сказала, что добираться нам нужно на электропоезде. Доехали мы до вокзала. В кассе нам оформили билеты на проезд. Поезд ждали мы не долго на перроне. Наш класс был веселым среди всех окружающих пассажиров в вагоне. Мы все шутили и смеялись. По дороге до музея, учительница рассказывала нам интересные истории.