Составьет предложения со словами : задержать, посмотреть, прогнать, увидеть,услышать, отдышаться, возненавидеть, отвертеться. можно ставить глаголы в разную форму, как хотите. заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Задержать мошенника 2) Посмотреть телевизор  3) Прогнать кошку 4) Увидеть новую книгу 5) Услышать новость 6) Отдышаться после бега 7) Возненавидеть человека 8) Отвертеться от наказания ____________________________
Гость
Я хотела задержать друга Он хотел посмотреть фильм Мы хотели увидеть льва Она услвшала красивую песню После бега нужно отдышаться Зачем воненовидеть друга? Зачем ты отвертился ?