Состави запишидесять слов.Будь внимателним при виборе скффиксов: вспомни правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зонтик-суффикс ик, тигрёнок-суффикс ёнок, лосёнок-суффикс ёнок, винтик-суффикс ик, слоник-суффикс ик, слонёнок-суффикс ёнок, котик-суффикс ик, котёнок-ёнок, ёжик-суффикс ик, ежонок-суфикс онок,но я не очень уверена. тортик-суффикс ик, ослик-суффикс ик, ослёнок-суффикс ёнок. думаю что помогла.