Составие два три предложения с данными словами . хвастун. раздевалка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мальчик хвастун. Хвастун очень любит хвастаться. Хвастун - человек, который считает себя лучше других, любит похвастаться. В нашем спортзале есть мужская и женская раздевалка. Раздевалка нужна чтобы переодеваться. Раздевалка - важная вещь для урока физкультуры